Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2011 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 9 3 0 53-7 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 12 9 2 1 55-8 29
3 СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 12 8 1 3 52-10 25
4 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 12 6 0 6 34-21 18
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 3 0 9 28-54 9
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 2 1 9 11-62 7
7 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 12 1 1 10 8-79 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
18.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0
21.05.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
18.05.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:2
2 тур
24.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:0
24.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:2
01.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
4 тур
07.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 8:1
07.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ (Жодино) 2:0
5 тур
14.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
15.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 11:0
15.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисов) 0:3
6 тур
17.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:4
17.06.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 10:0
7 тур
19.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
10.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:1
8 тур
27.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
27.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:4
9 тур
30.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:3
30.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:2
05.07.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
07.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) -СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:1
07.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:1
11 тур
13.09.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:8
13.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:0
12 тур
13.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:0
21.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино)- ФК Шахтер (Солигорск) 7:0
13 тур
29.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
29.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
14 тур
04.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 15:0
04.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 3:2
04.10.2022        ДЮСШ (Борисов) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:0
15 тур
10.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
10.10.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9
16 тур
19.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:0
19.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
17 тур
26.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
08.11.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 7:1
18 тур
02.11.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:1
02.11.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
02.11.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1


Вернуться в раздел Первая группа 2011 г.р.

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103