Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 16 12 2 2 69-25 38
2 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 16 11 1 4 63-18 34
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 10 2 4 70-31 32
4 ДЮСШ (Несвижский р-н) 16 10 2 4 63-39 32
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 10 1 5 75-32 31
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 6 1 9 30-46 19
7 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 5 0 11 45-54 15
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16 3 1 12 32-47 10
9 ЦДТ (Несвиж) 16 0 0 16 14-169 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
18.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:1
18.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
18.05.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:5
18.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
2 тур
24.05.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
24.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:0
24.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 11:0
24.05.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
3 тур
01.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:9
02.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
10.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
01.06.2022        ФК Шахтер (солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
4 тур
07.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 7:0
07.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
07.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:3
07.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:12
5 тур
14.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
15.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2
15.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
15.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисов) 5:1
6 тур
17.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:3
17.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:3
17.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
17.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
7 тур
22.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 7:1
22.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
22.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:4
22.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
8 тур
27.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
27.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
27.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:15
27.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:0
30.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ЦДТ (Несвиж) 9:0
05.07.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
30.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:11
07.09.2022        ЦДТ (Несвиж) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:16
07.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:1
07.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:1
11 тур
13.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:3
13.09.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
13.09.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:8
13.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 3:1
12 тур
21.09.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 18:0
13.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:1
21.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -ФК Шахтер (Солигорск) 4:3
13 тур
29.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
29.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
29.09.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2
29.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ЦДТ (Несвиж) 14:0
14 тур
04.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:0
04.11.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
04.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
04.10.2022        ДЮСШ (Борисов) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
15 тур
10.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0
11.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 4:0
11.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
10.10.2022        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:16
16 тур
19.10.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
19.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:2
18.10.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:4
18.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:4
17 тур
24.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 7:1
26.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
26.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ЦДТ (Несвиж) 17:1
26.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:2
18 тур
04.11.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
02.11.2022        ЦДТ (Несвиж) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:7
02.11.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:5
02.11.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1


Вернуться в раздел Первая группа 2009 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103