Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Молодечно (Молодечненский р-н) 18 17 0 1 99-12 51
2 Узда (Узденский р-н) 18 12 2 4 61-27 38
3 Колос (Червенский р-н) 18 11 3 4 45-29 36
4 Фалько (Дзержинский р-н) 18 10 2 6 49-31 32
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 9 2 7 68-50 29
6 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 18 9 1 8 56-38 28
7 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 18 6 3 9 32-54 21
8 Вилия (Вилейский р-н) 18 3 1 14 28-61 10
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 1 14 24-107 10
10 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 2 1 15 26-79 7
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 20 15 3 2 65-13 48
2 БГУ (Минск) 20 14 4 2 67-13 46
3 Виктория (Пуховичский р-н) 20 13 3 4 59-32 42
4 Энергетик - БГАТУ (Минск) 20 11 3 6 59-34 36
5 Клецк (Клецкий р-н) 20 10 4 6 36-51 34
6 Кронон (Столбцовский р-н) 20 10 3 7 55-25 33
7 Копыль (Копыльский р-н) 20 8 3 9 39-36 27
8 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 20 4 5 11 25-40 17
9 Спартак (Слуцкий р-н) 20 3 5 12 31-79 14
10 Любань (Любанский р-н) 20 3 1 16 28-75 10
11 Несвиж (Несвижский р-н) 20 1 2 17 16-82 5
          

          


Вернуться в раздел Чемпионат

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103