председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Молодечно (Молодечненский р-н) 18 17 0 1 99-12 51
2 Узда (Узденский р-н) 18 12 2 4 61-27 38
3 Колос (Червенский р-н) 18 11 3 4 45-29 36
4 Фалько (Дзержинский р-н) 18 10 2 6 49-31 32
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 9 2 7 68-50 29
6 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 18 9 1 8 56-38 28
7 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 18 6 3 9 32-54 21
8 Вилия (Вилейский р-н) 18 3 1 14 28-61 10
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 1 14 24-107 10
10 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 2 1 15 26-79 7
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 20 15 3 2 65-13 48
2 БГУ (Минск) 20 14 4 2 67-13 46
3 Виктория (Пуховичский р-н) 20 13 3 4 59-32 42
4 Энергетик - БГАТУ (Минск) 20 11 3 6 59-34 36
5 Клецк (Клецкий р-н) 20 10 4 6 36-51 34
6 Кронон (Столбцовский р-н) 20 10 3 7 55-25 33
7 Копыль (Копыльский р-н) 20 8 3 9 39-36 27
8 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 20 4 5 11 25-40 17
9 Спартак (Слуцкий р-н) 20 3 5 12 31-79 14
10 Любань (Любанский р-н) 20 3 1 16 28-75 10
11 Несвиж (Несвижский р-н) 20 1 2 17 16-82 5
          

          


Вернуться в раздел Чемпионат

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2