Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Молодечно (Молодечненский р-н) 18 17 0 1 99-12 51
2 Узда (Узденский р-н) 18 12 2 4 61-27 38
3 Колос (Червенский р-н) 18 11 3 4 45-29 36
4 Фалько (Дзержинский р-н) 18 10 2 6 49-31 32
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 9 2 7 68-50 29
6 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 18 9 1 8 56-38 28
7 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 18 6 3 9 32-54 21
8 Вилия (Вилейский р-н) 18 3 1 14 28-61 10
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 1 14 24-107 10
10 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 2 1 15 26-79 7
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 20 15 3 2 65-13 48
2 БГУ (Минск) 20 14 4 2 67-13 46
3 Виктория (Пуховичский р-н) 20 13 3 4 59-32 42
4 Энергетик - БГАТУ (Минск) 20 11 3 6 59-34 36
5 Клецк (Клецкий р-н) 20 10 4 6 36-51 34
6 Кронон (Столбцовский р-н) 20 10 3 7 55-25 33
7 Копыль (Копыльский р-н) 20 8 3 9 39-36 27
8 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 20 4 5 11 25-40 17
9 Спартак (Слуцкий р-н) 20 3 5 12 31-79 14
10 Любань (Любанский р-н) 20 3 1 16 28-75 10
11 Несвиж (Несвижский р-н) 20 1 2 17 16-82 5
          

          

Итоговые места команд в Чемпионате Минской области


1 Молодечно (Молодечненский р-н)
2 Партизан (Солигорский р-н)
3 Узда (Узденский р-н)
4 Виктория (Пуховичский р-н)
5 Колос (Червенский р-н)
6 Фалько (Дзержинский р-н)
7 СМИавтотранс (Смолевичский р-н)
8 Клецк (Клецкий р-н)
9 Кронон (Столбцовский р-н)
10 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
11 Копыль (Копыльский р-н)
12 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н)
13 Старые Дороги (Стародорожский р-н)
14 Вилия (Вилейский р-н)
15 Спартак (Слуцкий р-н)
16 Березино (Березинский р-н)
17 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н)
18 Любань (Любанский р-н)
19 Несвиж (Несвижский р-н)

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189