| Вернуться на исходную страницу

Главная > Архив соревнований прошлых лет > Сезон-2021

Чемпионат

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Молодечно (Молодечненский р-н) 18 17 0 1 99-12 51
2 Узда (Узденский р-н) 18 12 2 4 61-27 38
3 Колос (Червенский р-н) 18 11 3 4 45-29 36
4 Фалько (Дзержинский р-н) 18 10 2 6 49-31 32
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 9 2 7 68-50 29
6 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 18 9 1 8 56-38 28
7 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 18 6 3 9 32-54 21
8 Вилия (Вилейский р-н) 18 3 1 14 28-61 10
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 1 14 24-107 10
10 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 2 1 15 26-79 7
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 20 15 3 2 65-13 48
2 БГУ (Минск) 20 14 4 2 67-13 46
3 Виктория (Пуховичский р-н) 20 13 3 4 59-32 42
4 Энергетик - БГАТУ (Минск) 20 11 3 6 59-34 36
5 Клецк (Клецкий р-н) 20 10 4 6 36-51 34
6 Кронон (Столбцовский р-н) 20 10 3 7 55-25 33
7 Копыль (Копыльский р-н) 20 8 3 9 39-36 27
8 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 20 4 5 11 25-40 17
9 Спартак (Слуцкий р-н) 20 3 5 12 31-79 14
10 Любань (Любанский р-н) 20 3 1 16 28-75 10
11 Несвиж (Несвижский р-н) 20 1 2 17 16-82 5
          

          

Итоговые места команд в Чемпионате Минской области


1 Молодечно (Молодечненский р-н)
2 Партизан (Солигорский р-н)
3 Узда (Узденский р-н)
4 Виктория (Пуховичский р-н)
5 Колос (Червенский р-н)
6 Фалько (Дзержинский р-н)
7 СМИавтотранс (Смолевичский р-н)
8 Клецк (Клецкий р-н)
9 Кронон (Столбцовский р-н)
10 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
11 Копыль (Копыльский р-н)
12 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н)
13 Старые Дороги (Стародорожский р-н)
14 Вилия (Вилейский р-н)
15 Спартак (Слуцкий р-н)
16 Березино (Березинский р-н)
17 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н)
18 Любань (Любанский р-н)
19 Несвиж (Несвижский р-н)

Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Стыковые матчи

| Вернуться на исходную страницу