председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

6-7 февраля 2021

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:2 9:0 9:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Логойский р-н) 2:9 2:2 7:0 3 1 1 1 11-11 4
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9 2:2 10:2 3 1 1 1 12-13 4
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:9 0:7 2:10 3 0 0 3 3-26 0

Группа "Б"

6-7 февраля 2021

г. Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Червенский р-н) 9:1 4:2 5:2 5:0 4 4 0 0 23-5 12
2.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:9 3:0 3:2 7:1 4 3 0 1 14-12 9
3. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:4 0:3 3:1 5:0 4 2 0 2 10-8 6
4.Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:5 2:3 1:3 7:0 4 1 0 3 12-11 3
5.СДЮШОР (Березинский р-н) 0:5 1:7 0:5 0:7 4 0 0 4 1-24 0

Группа "В"

6-7 февраля 2021

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1 5:0 5:0 15:0 4 4 0 0 28-1 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3 15:2 5:1 5:0 4 3 0 1 26-6 9
3.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:5 2:15 1:0 5:0 4 2 0 2 8-20 6
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:5 1:5 0:1 10:4 4 1 0 3 11-15 3
5.ДЮСШ (Снов) 0:15 0:5 0:5 4:10 4 0 0 4 4-35 0

Группа "Г"

6-7 февраля 2021

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0 5:3 2:0 3 3 0 0 9-3 9
2. ДЮСШ ФК Слуцк (Слуцк) 0:2 4:1 4:0 3 2 0 1 8-3 6
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5 1:4 3:0 3 1 0 2 7-9 3
4. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:2 0:4 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа "Д"

6-7 февраля 2021

г. Смолевичи


гл.судья- Богданов В.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2 5:1 2 2 0 0 8-3 6
2.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 2:3 6:0 2 1 0 1 8-3 3
3. Вилейский р-н 1:5 0:6 2 0 0 2 1-11 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Открыть раздел Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205