Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

6-7 февраля 2021

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:2 9:0 9:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Логойский р-н) 2:9 2:2 7:0 3 1 1 1 11-11 4
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9 2:2 10:2 3 1 1 1 12-13 4
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:9 0:7 2:10 3 0 0 3 3-26 0

Группа "Б"

6-7 февраля 2021

г. Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Червенский р-н) 9:1 4:2 5:2 5:0 4 4 0 0 23-5 12
2.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:9 3:0 3:2 7:1 4 3 0 1 14-12 9
3. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:4 0:3 3:1 5:0 4 2 0 2 10-8 6
4.Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:5 2:3 1:3 7:0 4 1 0 3 12-11 3
5.СДЮШОР (Березинский р-н) 0:5 1:7 0:5 0:7 4 0 0 4 1-24 0

Группа "В"

6-7 февраля 2021

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1 5:0 5:0 15:0 4 4 0 0 28-1 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3 15:2 5:1 5:0 4 3 0 1 26-6 9
3.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:5 2:15 1:0 5:0 4 2 0 2 8-20 6
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:5 1:5 0:1 10:4 4 1 0 3 11-15 3
5.ДЮСШ (Снов) 0:15 0:5 0:5 4:10 4 0 0 4 4-35 0

Группа "Г"

6-7 февраля 2021

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0 5:3 2:0 3 3 0 0 9-3 9
2. ДЮСШ ФК Слуцк (Слуцк) 0:2 4:1 4:0 3 2 0 1 8-3 6
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5 1:4 3:0 3 1 0 2 7-9 3
4. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:2 0:4 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа "Д"

6-7 февраля 2021

г. Смолевичи


гл.судья- Богданов В.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2 5:1 2 2 0 0 8-3 6
2.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 2:3 6:0 2 1 0 1 8-3 3
3. Вилейский р-н 1:5 0:6 2 0 0 2 1-11 0

20-21 февраля 2021

г. Червень


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1 6:1 4:1 0:4 4 3 0 1 13-7 9
2.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 7:6 3:0 4:0 4 3 0 1 15-9 9
3.СДЮШОР (Червенский р-н) 1:6 6:7 2:1 5:2 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:4 0:3 2:5 1:0 4 1 0 3 4-12 3
5.ДЮСШ (Несвижский р-н) 4:0 0:4 1:2 0:1 4 1 0 3 5-7 3
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2021 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Коваленко Никита - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Крук Станислав - СДЮШОР (Червенский р-н).

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189