председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

6-7 февраля 2021

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:2 9:0 9:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Логойский р-н) 2:9 2:2 7:0 3 1 1 1 11-11 4
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:9 2:2 10:2 3 1 1 1 12-13 4
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 1:9 0:7 2:10 3 0 0 3 3-26 0

Группа "Б"

6-7 февраля 2021

г. Марьина Горка


гл.судья- Ломако Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Червенский р-н) 9:1 4:2 5:2 5:0 4 4 0 0 23-5 12
2.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:9 3:0 3:2 7:1 4 3 0 1 14-12 9
3. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:4 0:3 3:1 5:0 4 2 0 2 10-8 6
4.Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:5 2:3 1:3 7:0 4 1 0 3 12-11 3
5.СДЮШОР (Березинский р-н) 0:5 1:7 0:5 0:7 4 0 0 4 1-24 0

Группа "В"

6-7 февраля 2021

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1 5:0 5:0 15:0 4 4 0 0 28-1 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3 15:2 5:1 5:0 4 3 0 1 26-6 9
3.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:5 2:15 1:0 5:0 4 2 0 2 8-20 6
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:5 1:5 0:1 10:4 4 1 0 3 11-15 3
5.ДЮСШ (Снов) 0:15 0:5 0:5 4:10 4 0 0 4 4-35 0

Группа "Г"

6-7 февраля 2021

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0 5:3 2:0 3 3 0 0 9-3 9
2. ДЮСШ ФК Слуцк (Слуцк) 0:2 4:1 4:0 3 2 0 1 8-3 6
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5 1:4 3:0 3 1 0 2 7-9 3
4. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:2 0:4 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа "Д"

6-7 февраля 2021

г. Смолевичи


гл.судья- Богданов В.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2 5:1 2 2 0 0 8-3 6
2.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 2:3 6:0 2 1 0 1 8-3 3
3. Вилейский р-н 1:5 0:6 2 0 0 2 1-11 0

20-21 февраля 2021

г. Червень


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1 6:1 4:1 0:4 4 3 0 1 13-7 9
2.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 7:6 3:0 4:0 4 3 0 1 15-9 9
3.СДЮШОР (Червенский р-н) 1:6 6:7 2:1 5:2 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:4 0:3 2:5 1:0 4 1 0 3 4-12 3
5.ДЮСШ (Несвижский р-н) 4:0 0:4 1:2 0:1 4 1 0 3 5-7 3
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2021 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Коваленко Никита - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Крук Станислав - СДЮШОР (Червенский р-н).

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2