Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

15-16 февраля 2020

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ФК Городея (Несвижский р-н) 7:6 8:1 5:2 2:4 4 3 0 1 22-13 9
2.ДЮСШ (Логойский р-н) 6:7 6:2 8:2 5:0 4 3 0 1 25-11 9
3.ДЮСШ (Вилейский) 1:8 2:6 6:0 8:3 4 2 0 2 17-17 6
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:5 2:8 0:6 2:0 4 1 0 3 6-19 3
5.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2 0:5 3:8 0:2 4 1 0 3 7-17 3

Группа "Б"

15-16 февраля 2020

г. Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1 10:1 10:0 3 2 1 0 21-2 7
2.ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 1:1 7:1 7:0 3 2 1 0 15-2 7
3. СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:10 1:7 2:2 3 0 1 2 4-19 1
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:10 0:7 2:2 3 0 1 2 2-19 1

Группа "В"

15-16 февраля 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0 4:0 9:0 3 3 0 0 18-0 9
2.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:5 4:2 5:0 3 2 0 1 9-7 6
3.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:4 2:4 6:6 3 0 1 2 8-14 1
4.ДЮСШ (Снов) 0:9 0:5 6:6 3 0 1 2 6-20 1

Группа "Г"

15-16 февраля 2020

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СФК Слуцк (Слуцк) 4:1 3:1 16:1 3 3 0 0 22-3 9
2.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:4 3:1 7:1 3 2 0 1 11-6 6
3. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 1:3 3:2 3 1 0 2 5-8 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 1:16 1:7 2:3 3 0 0 3 4-26 0

Группа "Д"

15-16 февраля 2020

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Березинский р-н) 3:2 10:3 9:1 3 3 0 0 22-6 9
2. СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3 6:2 7:1 3 2 0 1 15-6 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:10 2:6 6:5 3 1 0 2 11-21 3
4.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9 1:7 5:6 3 0 0 3 7-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189