| Вернуться на исходную страницу

Главная > Архив соревнований прошлых лет > Сезон -2020 > Мини-футбол

Детско-юношеский мини-футбол

Предварительные игры первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК юноши 2008 г.р

Группа "А"

15-16 февраля 2020

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ФК Городея (Несвижский р-н) 7:6 8:1 5:2 2:4 4 3 0 1 22-13 9
2.ДЮСШ (Логойский р-н) 6:7 6:2 8:2 5:0 4 3 0 1 25-11 9
3.ДЮСШ (Вилейский) 1:8 2:6 6:0 8:3 4 2 0 2 17-17 6
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:5 2:8 0:6 2:0 4 1 0 3 6-19 3
5.ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2 0:5 3:8 0:2 4 1 0 3 7-17 3

Группа "Б"

15-16 февраля 2020

г. Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1 10:1 10:0 3 2 1 0 21-2 7
2.ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 1:1 7:1 7:0 3 2 1 0 15-2 7
3. СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:10 1:7 2:2 3 0 1 2 4-19 1
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:10 0:7 2:2 3 0 1 2 2-19 1

Группа "В"

15-16 февраля 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0 4:0 9:0 3 3 0 0 18-0 9
2.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:5 4:2 5:0 3 2 0 1 9-7 6
3.СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:4 2:4 6:6 3 0 1 2 8-14 1
4.ДЮСШ (Снов) 0:9 0:5 6:6 3 0 1 2 6-20 1

Группа "Г"

15-16 февраля 2020

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СФК Слуцк (Слуцк) 4:1 3:1 16:1 3 3 0 0 22-3 9
2.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:4 3:1 7:1 3 2 0 1 11-6 6
3. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 1:3 3:2 3 1 0 2 5-8 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 1:16 1:7 2:3 3 0 0 3 4-26 0

Группа "Д"

15-16 февраля 2020

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Березинский р-н) 3:2 10:3 9:1 3 3 0 0 22-6 9
2. СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3 6:2 7:1 3 2 0 1 15-6 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:10 2:6 6:5 3 1 0 2 11-21 3
4.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9 1:7 5:6 3 0 0 3 7-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур

| Вернуться на исходную страницу