председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2010-2011

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Дзержинский р-н ) 16 12 2 2 66-16 38
2 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 16 12 1 3 64-17 37
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 16 10 3 3 55-24 33
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 16 9 3 4 57-21 30
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 16 10 0 6 38-22 30
6 Фалько (Дзержинский р-н ) 16 6 4 6 56-27 22
7 ДЮСШ (Снов ) 16 3 1 12 32-54 10
8 ДЮСШ (Клецкий р-н) 16 2 0 14 18-99 6
9 СДЮШОР (Копыльский р-н) 16 1 0 15 11-117 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
20.05.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
19.05.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
19.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:1
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
25.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
25.05.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
25.05.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:12
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
02.06.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
02.06.2022        Август - Бел(Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:2
02.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:13
4 тур
08.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
08.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:1
08.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:7
08.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
13.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 1:8
13.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 12:0
13.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
6 тур
20.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
20.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
21.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:3
24.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 9:0
24.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:9
24.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:1
8 тур
28.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:4
28.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:0
28.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
28.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:4
9 тур
01.07.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:3
01.07.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
01.07.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:2
01.07.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
08.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:5
08.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:1
08.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
08.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:11
11 тур
14.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
21.10.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:4
14.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:4
14.09.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:0
12 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 6:0
22.09.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:1
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел(Пуховичский р-н) 2:3
22.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
13 тур
30.09.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
30.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
30.09.2022        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 7:2
30.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
14 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:3
07.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:0
05.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:8
05.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:2
15 тур
10.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
10.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 2:3
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
10.10.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:4
16 тур
18.10.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
18.10.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:5
18.10.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Клецкий р-н) 9:0
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1
17 тур
27.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 10:0
27.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 4:1
27.10.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
25.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
18 тур
07.11.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:1
07.11.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
10.11.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
07.11.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:8


Вернуться в раздел Вторая группа 2010-2011

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145