председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

02-03 февраля 2019

г. Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:2 1:0 8:1 3 3 0 0 12-3 9
2. ДЮСШ (Минский р-н) 2:3 5:2 8:0 3 2 0 1 15-5 6
3. ДЮСШ (Логойский р-н) 0:1 2:5 4:3 3 1 0 2 6-9 3
4.ДЮСШ (Вилейский р-н) 1:8 0:8 3:4 3 0 0 3 4-20 4

Группа "Б"

02-03 февраля 2019

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:0 9:1 9:3 12:0 4 4 0 0 35-4 12
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:5 3:0 3:1 3:1 4 3 0 1 9-7 9
3. Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9 0:3 2:1 4:2 4 2 0 2 7-15 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 3:9 1:3 1:2 4:1 4 1 0 3 9-15 3
5.ДЮСШ (Березинский р-н) 0:12 1:3 2:4 1:4 4 0 0 4 4-23 0

Группа "В"

02-03 февраля 2019

г. Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк) 5:3 4:1 18:0 5:0 4 4 0 0 32-4 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5 1:0 13:0 5:0 4 3 0 1 22-5 9
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:4 0:1 6:0 5:0 4 2 0 2 12-5 6
4.ДЮСШ (Снов) 0:18 0:13 0:6 5:0 4 1 0 3 5-37 3
5.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Г"

02-03 февраля 2019

г. Смолевичи


гл.судья- Карась Е.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СДЮШОР -2 (Смолевичский р-н) 4:4 6:3 6:3 7:2 4 3 1 0 23-12 10
2. СДЮШОР -1(Смолевичский р-н) 4:4 4:3 3:2 4:0 4 2 1 1 14-10 7
3. ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:6 3:4 6:3 7:2 4 2 0 2 19-15 6
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 3:6 2:3 3:6 3:3 4 1 1 2 12-17 4
5.СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:7 0:4 2:7 3:3 4 0 1 3 7-21 1

Группа "Д"

02-03 февраля 2019

г. Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:1 9:1 8:0 8:0 4 4 0 0 32-2 12
2. ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7 5:0 8:0 14:0 4 3 0 1 28-7 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:9 0:5 4:1 9:0 4 2 0 2 14-15 6
4.ДЮСШ (Узденский р-н) 0:8 0:8 1:4 5:1 4 1 0 3 6-21 3
5.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:8 0:14 0:9 1:5 4 0 0 4 1-36 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145