председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 10 7 1 2 34-9 22
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 1 3 16-17 19
3 ДЮСШ (Минский р-н) 10 5 1 4 25-17 16
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 5 1 4 21-15 16
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 2 3 5 14-26 9
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 1 1 8 5-31 4
          
          
за 7-8 место
08.10.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)-Фалько (Дзержинский р-н) 6:2
18.10.2018        Фалько (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
за 9-10 место
08.10.2018        ДЮСШ (Молодечненский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
18.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
за 11-12 место
08.10.2018         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:3
18.10.2018         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 3:0
за 13-14 место
08.10.2018         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Снов) 3:0
18.10.2018         ДЮСШ (Снов)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
08.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 3:3
08.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:0
08.10.2018         ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 4:2
20 тур
12.10.2018        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4
12.10.2018        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:1
12.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
21 тур
18.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
18.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
18.10.2018         ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ(Столбцовский р-н) 7:1
22 тур
26.10.2018        ДЮСШ(Столбцовский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
26.10.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
26.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
23 тур
02.11.2018        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
02.11.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)-ДЮСШ(Столбцовский р-н) 3:1
31.10.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
24 тур
08.11.2018         ДЮСШ (Копыльский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
06.11.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
07.11.2018         ДЮСШ(Столбцовский р-н)- ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2


Вернуться в раздел 2006 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2