председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 8 0 2 41-16 24
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 38-17 21
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 6 0 4 35-18 18
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 4 0 6 37-44 12
5 СФК Слуцк (Слуцк) 10 3 0 7 12-22 9
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 12-58 6
          
          
за 7-8 место
11.10.2018         ДЮСШ (Любанский р-н)-СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:3
15.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
за 9-10 место
09.10.2018        ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
15.10.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)-ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 5:0
за 11-12 место
16.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 3:5
30.10.2018         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
09.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
09.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:3
18.10.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16 тур
15.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:5
15.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 10:2
15.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
17 тур
23.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
23.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:7
23.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
18 тур
27.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
29.10.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:9
26.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:4
19 тур
31.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
31.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Минский р-н) 2:5
01.11.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20 тур
06.11.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
05.11.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
06.11.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2006 г.р
2007 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100