Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 8 0 2 41-16 24
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 0 3 38-17 21
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 6 0 4 35-18 18
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 4 0 6 37-44 12
5 СФК Слуцк (Слуцк) 10 3 0 7 12-22 9
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 2 0 8 12-58 6
          
          
за 7-8 место
11.10.2018         ДЮСШ (Любанский р-н)-СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:3
15.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
за 9-10 место
09.10.2018        ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
15.10.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)-ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 5:0
за 11-12 место
16.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 3:5
30.10.2018         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
09.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
09.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:3
18.10.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16 тур
15.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:5
15.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 10:2
15.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
17 тур
23.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
23.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:7
23.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
18 тур
27.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
29.10.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:9
26.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:4
19 тур
31.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
31.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Минский р-н) 2:5
01.11.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:2
20 тур
06.11.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
05.11.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
06.11.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1


Вернуться в раздел 2005 г.р

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189