председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

09-10 апреля 2018

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 1:0 9:0 2 2 0 0 10-0 6
2. Пуховичский р-н 0:1 7:0 2 1 0 1 7-1 3
3.Крупский р-н 0:9 0:7 2 0 0 2 0-16 0

Группа Б

06-07 апреля 2018

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 3:0 7:1 7:0 3 3 0 0 17-1 9
2. Червенский р-н 0:3 3:0 2:1 3 2 0 1 5-4 6
3.Березинский р-н 1:7 0:3 3:1 3 1 0 2 4-11 3
4. Логойский р-н 0:7 1:2 1:3 3 0 0 3 2-12 0

Группа В

06-07 апреля 2018

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 6:2 6:0 3:0 3 3 0 0 15-2 9
2. Стародорожский р-н 2:6 3:0 3:0 3 2 0 1 8-6 6
3. Копыльский р-н 0:6 0:3 3:0 3 1 0 2 3-9 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-6 0

Группа Г

06-07 апреля 2018

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

06-07 апреля 2018

п. Чисть


гл.судья- Матюшонок И.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:1 12:0 2 2 0 0 14-1 6
2. Минский р-н 1:2 4:0 2 1 0 1 5-2 3
3.Дзержинский р-н 0:12 0:4 2 0 0 2 0-16 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1961)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 816
2 Березина 815
3Минскоблдорстрой 813
4 Старые Дороги 813
5 Любань 89
6 Несвиж 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167