председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 1 1 32-3 19
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 8 6 1 1 33-8 19
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 8 2 2 4 13-14 8
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 8 2 0 6 5-26 6
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 1 2 5 6-38 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 8:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
17.05.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
3 тур
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:0
4 тур
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
6 тур
10.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
17.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:0
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:14
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:1
9 тур
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 0:0


Вернуться в раздел 2002 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107