председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 1 1 32-3 19
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 8 6 1 1 33-8 19
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 8 2 2 4 13-14 8
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 8 2 0 6 5-26 6
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 1 2 5 6-38 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 8:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
17.05.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
3 тур
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:0
4 тур
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
6 тур
10.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
17.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:0
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:14
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:1
9 тур
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 0:0


Вернуться в раздел 2002 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810