председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 16 13 1 2 71-19 40
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 13 1 2 68-26 40
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 12 1 3 54-20 37
4 ДЮСШ(Жодино) 16 10 0 6 50-37 30
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 16 6 1 9 32-62 19
6 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 16 5 2 9 52-61 17
7 ДЮСШ (Воложинский р-н) 16 3 3 10 28-47 12
8 ДЮСШ (Березинский р-н) 16 2 3 11 29-50 9
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 16 2 0 14 20-82 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
29.05.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
15.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 7:1
17.05.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 6:1
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:6
23.05.2017        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 12:3
23.05.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
23.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 6:0
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 4:2
01.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 1:6
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
07.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
07.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
07.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:6
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:0
15.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 1:6
15.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 2:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:0
20.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:3
20.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
23.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
23.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 7:2
23.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:0
02.07.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:5
27.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
30.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
30.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 2:2
30.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н ) 1:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
21.08.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
21.08.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:6
22.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 4:4
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
15.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
17.08.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 8:1
06.10.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н ) 1:7
12 тур
15.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
06.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:4
29.08.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:0
28.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:2
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:1
04.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:1
04.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н ) 0:8
04.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 4:1
14 тур
13.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:2
12.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
12.09.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
12.09.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 3:5
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
20.09.2017        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Воложинский р-н) 2:0
20.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 3:2
20.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н) 7:0
27.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 4:1
25.09.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 2:3
25.09.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
17 тур
03.10.2017         ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
03.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
03.10.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 7:1
03.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:0
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
11.10.2017         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Жодино) 3:0
11.10.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
11.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0


Вернуться в раздел 2005 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107