председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 7 1 2 29-18 22
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 7 1 2 40-19 22
3 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 4 2 4 20-20 14
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 4 1 5 20-16 13
5 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10 3 0 7 19-40 9
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 2 1 7 18-33 7
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
24.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
за 9-10 место
17.10.2017         ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:4
24.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 0:2
за 11-12 место
18.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 0:7
24.10.2017         ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
за 13-14 место
16.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
24.10.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:1
за 15-16 место
17.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 4:3
23.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
16.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
27.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
18.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
20 тур
20.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:1
20.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
27.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:2
21 тур
24.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:0
10.11.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
24.10.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
22 тур
31.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
31.10.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
31.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
23 тур
09.11.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
03.11.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
08.11.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:5
24 тур
06.11.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7:0
06.11.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:0
06.11.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2


Вернуться в раздел 2005 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2004 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 47
2 Любань 47
3 Строитель-Минск Юнайтед 46
4 Старые Дороги 34
5Крупки – ДРСУ-164 44
6 Несвиж 33
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142