председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 13 3 0 95-15 42
2 ДЮСШ (Минский р-н) 16 12 2 2 46-13 38
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 9 2 5 41-19 29
4 СФК Слуцк (Слуцк) 16 9 1 6 46-33 28
5 ДЮСШ(Жодино) 16 9 1 6 57-33 28
6 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 0 8 49-53 24
7 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 4 1 11 36-55 13
8 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 2 0 14 15-73 6
9 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 1 0 15 14-105 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
18.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
16.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
24.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:3
24.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
30.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
30.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:0
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:11
13.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
13.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:3
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
16.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:4
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
28.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:12
8 тур
27.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 15:1
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
27.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
27.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
9 тур
29.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
29.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Жодино) 5:2
29.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 16:0
22.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
22.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
25.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
29.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:11
18.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
12 тур
30.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
30.08.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
30.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
13 тур
05.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:4
14 тур
13.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
13.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
13.09.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
21.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
16 тур
26.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:7
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
26.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
17 тур
04.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:3
04.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
04.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
12.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2


Вернуться в раздел 2004 г.р.

Соседние подразделы:
2003 г.р.
2005 г.р.
2006 г.р.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121