Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

4-5 февраля 2017

г.Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
Дзержинский р-н 2:2 2:1 3:2 5:0 4 3 1 0 12-5 10
2. Минский р-н 2:2 2:0 0:3 5:0 4 2 1 1 9-5 7
3. Пуховичский р-н 1:2 0:2 4:2 6:3 4 2 0 2 11-9 6
4.Столбцовский р-н 2:3 3:0 2:4 7:3 4 2 0 2 14-10 6
5.Фребор (Борисов) 0:5 0:5 3:6 3:7 4 0 0 4 6-23 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Дзержинского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Пастухов Игорь - Дзержинский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Руденок Алексей - Столбцовский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Францкевич Илья - Минский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Ивашкин Николай - Пуховичский р-н.
          
Лучший судья турнира - Демух Леонид - г. Несвиж.


Вернуться в раздел Кубок

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189