председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2016

Группа 1

3-5 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:2 3:0 5:0 3 3 0 0 14-2 9
2. Жодино 2:6 1:0 3:0 3 2 0 1 6-6 6
3.Крупский р-н 0:3 0:1 4:0 3 1 0 2 4-4 3
4. Смолевичский р-н 0:5 0:3 0:4 3 0 0 3 0-12 0

Группа 2

3-5 июня 2016

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 2:2 8:0 3:1 9:0 4 3 1 0 22-3 10
2. Клецкий р-н 2:2 1:1 10:0 7:1 4 2 2 0 20-4 8
3.Дзержинский р-н 0:8 1:1 3:2 2:0 4 2 1 1 6-11 7
4. Узденский р-н 1:3 0:10 2:3 3:1 4 1 0 3 6-17 3
5. Несвижский р-н 0:9 1:7 0:2 1:3 4 0 0 4 2-21 0

Группа 3

3-5 июня 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 14:0 10:0 3:0 3 3 0 0 27-0 9
2. Копыльский р-н 0:14 4:2 3:0 3 2 0 1 7-16 6
3.Стародорожский р-н 0:10 2:4 3:0 3 1 0 2 5-14 3
4. Солигорский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Солигорского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 4

3-5 июня 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 3:0 3:0 3 3 0 0 10-2 9
2. Березинский р-н 2:4 1:1 3:0 3 1 1 1 6-5 4
3.Червенский р-н 0:3 1:1 3:0 3 1 1 1 4-4 4
4. Пуховичский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Пуховичского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 5

3- 5 июня 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 13:0 - - 1 1 0 0 13-0 3
2. Логойский р-н 0:13 - - 1 0 0 1 0-13 0
4.Вилейский - - - - - - - - -
4. Воложинский р-н - - - - - - - -
Команды Воложинского и Вилейского р-на не приняли участие в соревнованиях


Вернуться в раздел ОДМ-2016

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2