председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 11 1 0 58-18 34
2 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 12 7 2 3 28-12 23
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 7 0 5 31-21 21
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 42-33 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 44-32 16
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 3 0 9 14-70 9
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 0 1 11 9-40 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
13.05.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:0
24.05.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
2 тур
09.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
21.05.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
19.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:5
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ(Жодино)- ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 1:1
08.06.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
25.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 5:1
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
01.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:1
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
06.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:1
06.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:11
6 тур
14.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:1
14.06.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Борисовский р-н) 6:2
14.06.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
7 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 1:4
17.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
17.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 6:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.09.2016         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
09.09.2016         ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
09.09.2016         ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 8:0
9 тур
15.09.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
15.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
15.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
10 тур
20.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:2
20.09.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8
11 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:4
28.09.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:5
28.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:0
12 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
06.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
06.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:2
13 тур
11.10.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:9
11.10.2016        ДЮСШ(Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
11.10.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
14 тур
19.10.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
19.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 4:0
19.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1


Вернуться в раздел 2005 г.р

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107