Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 2 2 64-12 26
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 8 2 2 44-4 26
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 7 1 4 45-31 22
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 37-23 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 3 4 22-13 18
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 1 8 30-50 10
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 2-113 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
06.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:7
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:0
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
24.05.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
26.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 15:0
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
03.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 11:1
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:11
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 23:0
11.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
10.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:13
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
07.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Логойский р-н) 4:3
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
13.09.2016        ДЮСШ(Логойский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
22.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
21.09.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:1
26.09.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:5
12 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
04.10.2016        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:4
12.10.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
14 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:2
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0


Вернуться в раздел 2004 г.р

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103