председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 2 2 64-12 26
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 8 2 2 44-4 26
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 7 1 4 45-31 22
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 37-23 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 3 4 22-13 18
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 1 8 30-50 10
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 2-113 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
06.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:7
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:0
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
24.05.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
26.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 15:0
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
03.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 11:1
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:11
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 23:0
11.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
10.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:13
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
07.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Логойский р-н) 4:3
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
13.09.2016        ДЮСШ(Логойский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
22.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
21.09.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:1
26.09.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:5
12 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
04.10.2016        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:4
12.10.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
14 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:2
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0


Вернуться в раздел 2004 г.р

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 821
2 Несвиж 815
3Неман – ДРСУ-135 815
4 Любань 812
5 Старые Дороги 89
6 ФСК «Урожай» 80
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810