председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 2 2 64-12 26
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 8 2 2 44-4 26
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 7 1 4 45-31 22
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 37-23 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 3 4 22-13 18
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 1 8 30-50 10
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 2-113 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
06.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:7
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:0
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
24.05.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
26.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 15:0
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
03.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 11:1
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:11
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 23:0
11.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
10.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:13
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
07.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Логойский р-н) 4:3
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
13.09.2016        ДЮСШ(Логойский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
22.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
21.09.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:1
26.09.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:5
12 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
04.10.2016        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:4
12.10.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
14 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:2
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0


Вернуться в раздел 2004 г.р

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107