председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 6 1 3 34-25 19
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 6 1 3 33-20 19
3 ДЮСШ(Жодино) 10 6 1 3 34-18 19
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 2 3 34-15 17
5 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 1 5 28-35 13
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 0 0 10 5-55 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5:2
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:8
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
4 тур
02.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:2
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
10.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 10:0
21.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 1:4
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:1
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:1
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1


Вернуться в раздел 2002 г.р

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016


Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Хадарович Сергей Владимирович(07.08.1985)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос1126
2 Горняк 1024
3Ливадия-Юни1022
4Фалько1022
5 Старые Дороги 1122
6Вилия 1112
7Крупки-ДРСУ-164 1110
8 Логойск109
9 Несвиж 114
10 Березино114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140