председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 15-2 13
2 ДЮСШ (Минский р-н) 5 4 0 1 10-2 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 1 1 14-5 10
4 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 3-13 4
5 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 1 4 0-10 1

МОЛОДЕЧНО
          
гл.судья - Крук И.И.
          
01.11.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
02.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
03.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Полтаржицкий Виталий Владимирович(09.10.1989)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович( 16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1534
2 Фалько 1532
3Колос1531
4 РКЗ1419
5Виктория 1315
6Крупки-ДРСУ-164 1517
7 ДЮСШ-4 1517
8Вилия 1515
9 ФОЦ « Лазурный » 1510
КомандаИО
1 Клецк1533
2Строитель 1530
3 Старые Дороги 1628
4Партизан1527
5Узда1524
6Ливадия1516
7Любань1515
8 Несвиж 159
9 Неман 157

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107