председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 15-2 13
2 ДЮСШ (Минский р-н) 5 4 0 1 10-2 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 1 1 14-5 10
4 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 3-13 4
5 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 1 4 0-10 1

МОЛОДЕЧНО
          
гл.судья - Крук И.И.
          
01.11.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
02.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
03.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2