председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2003-2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 10 1 1 45-18 31
2 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 8 2 2 43-12 26
3 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 6 2 4 42-17 20
4 ДЮСШ (Клецкий р-н) 12 6 0 6 46-22 18
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 4 3 5 24-33 15
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 3 1 8 18-42 10
7 ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) 12 0 1 11 12-86 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:3
14.05.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 7:0
14.05.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Любанский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2015        ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) –ДЮСШ (Любанский р-н) 1:7
22.05.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 1:1
22.05.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н)– ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 7:0
26.05.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:0
26.05.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
4 тур
03.06.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) – ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
03.06.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Любанский р-н) 1:0
03.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:2
5 тур
11.06.2015         ДЮСШ (Клецкий р-н)-ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 13:0
11.06.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
15.06.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
6 тур
17.06.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:7
17.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 0:0
17.06.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
7тур
23.06.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 11:0
24.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
15.06.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
11.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:4
15.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) 9:0
04.09.2015        ДЮСШ(Дзержинский р-н) - Городея (Несвижский р-н) 1:1
04.09.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10 тур
11.09.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:9
10.09.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:6
10.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:2
11 тур
18.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 4:1
18.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 7:0
18.09.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
12 тур
23.09.2015         ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:7
23.09.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
23.09.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 1:1
01.10.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
01.10.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0
14 тур
07.10.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:8
07.10.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:3
07.10.2015        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 7:5


Вернуться в раздел Вторая группа 2003-2004 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121