председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2003-2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 10 2 0 55-12 32
2 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 12 8 1 3 46-18 25
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 7 3 2 38-14 24
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 6 0 6 38-27 18
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 4 2 6 41-46 14
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 19-70 9
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 14-64 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
14.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
14.05.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:1
2 тур
22.05.2015        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
19.05.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:4
22.05.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:7
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
28.05.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
26.05.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н)–ДЮСШ (Крупский р-н) 6:4
4 тур
05.06.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
03.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
03.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
5 тур
11.06.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:1
11.06.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
11.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
6 тур
17.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
17.06.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
18.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:0
7 тур
23.06.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:8
23.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 0:6
23.06.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:8
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:6
27.08.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:10
08.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:8
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
04.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
04.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
10 тур
10.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
10.09.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
10.09.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:1
11 тур
18.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:6
18.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
18.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
12 тур
23.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:2
23.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 13:1
23.09.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 13:4
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
01.10.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:1
29.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6
14 тур
07.10.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
70.10.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
07.10.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)


Вернуться в раздел Вторая группа 2003-2004 г.р

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107