председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

14-15 февраля 2015

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И. А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Логойск-1 3:3 5:1 2 1 1 0 8-4 4
2. Вилейский р-н 3:3 5:3 2 1 1 0 8-6 4
3. Минский р-н 1:5 3:5 2 0 0 2 4-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 8:4 2 1 1 0 10-6 4
2. Червенский р-н 2:2 2:2 2 0 2 0 4-4 2
3. Логойск-2 4:8 2:2 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .
15 февраля 2015
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 5:1 6:1 3 2 0 1 13-4 7
2.Червенский р-н 2:2 3:0 4:3 3 2 0 1 9-5 7
3.Логойск-1 1:5 0:3 3:3 3 0 1 2 4-11 1
4.Вилейский р-н 1:6 3:4 3:3 3 0 1 2 7-13 1

Группа "Б"

14-15 февраля 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Любанский р-н 1:1 3:2 4:1 3 2 1 0 8-4 7
2. Стародорожский р-н 1:1 2:1 3:1 3 2 1 0 6-3 7
3. Автомобилист (Солигорск) 2:3 1:2 4:2 3 1 0 2 7-7 3
4.Несвижский р-н 1:4 1:3 2:4 3 0 0 3 4-11 0

Группа "В"

14-15 февраля 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А. И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 4:3 8:2 2 2 0 0 12-5 6
2. Клецкий р-н 3:4 6:3 2 1 0 1 9-7 3
3.СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 2:8 3:6 2 0 0 2 5-14 0

Группа "Г"

14-15 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В. Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СП Фребор (Борисов) 5:2 7:3 2:3 3 2 0 1 14-8 6
2. г. Жодино 2:5 3:1 10:2 3 2 0 1 15-8 6
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 3:7 1:3 6:4 3 1 0 2 10-14 3
4.г.Крупский р-н 3:2 2:10 4:6 3 1 0 2 9-18 3

Группа "Д"

14-15 февраля 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 6:5 5:0 5:0 5:0 4 4 0 0 21-5 12
2. Пуховичский р-н 5:6 5:4 5:0 5:0 4 3 0 1 20-10 9
3.Березинский р-н 0:5 4:5 5:0 5:0 4 2 0 2 14-10 6
4.Воложинский р-н 0:5 0:5 0:5 5:0 4 1 0 3 5-15 3
5. Узденский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810