председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

14-15 февраля 2015

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И. А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Логойск-1 3:3 5:1 2 1 1 0 8-4 4
2. Вилейский р-н 3:3 5:3 2 1 1 0 8-6 4
3. Минский р-н 1:5 3:5 2 0 0 2 4-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 8:4 2 1 1 0 10-6 4
2. Червенский р-н 2:2 2:2 2 0 2 0 4-4 2
3. Логойск-2 4:8 2:2 2 0 1 1 6-10 1
          
по результатам игр в подгруппах по две лучшие команды с учётом игр между собой образовали подгруппу в которой разыграли путёвку в финал .
15 февраля 2015
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 2:2 5:1 6:1 3 2 0 1 13-4 7
2.Червенский р-н 2:2 3:0 4:3 3 2 0 1 9-5 7
3.Логойск-1 1:5 0:3 3:3 3 0 1 2 4-11 1
4.Вилейский р-н 1:6 3:4 3:3 3 0 1 2 7-13 1

Группа "Б"

14-15 февраля 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Любанский р-н 1:1 3:2 4:1 3 2 1 0 8-4 7
2. Стародорожский р-н 1:1 2:1 3:1 3 2 1 0 6-3 7
3. Автомобилист (Солигорск) 2:3 1:2 4:2 3 1 0 2 7-7 3
4.Несвижский р-н 1:4 1:3 2:4 3 0 0 3 4-11 0

Группа "В"

14-15 февраля 2015

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А. И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Слуцксахар (Слуцк) 4:3 8:2 2 2 0 0 12-5 6
2. Клецкий р-н 3:4 6:3 2 1 0 1 9-7 3
3.СФК"Слуцк"-98 (Слуцк) 2:8 3:6 2 0 0 2 5-14 0

Группа "Г"

14-15 февраля 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В. Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СП Фребор (Борисов) 5:2 7:3 2:3 3 2 0 1 14-8 6
2. г. Жодино 2:5 3:1 10:2 3 2 0 1 15-8 6
3.ОАО Стройтрест №21 (Борисов) 3:7 1:3 6:4 3 1 0 2 10-14 3
4.г.Крупский р-н 3:2 2:10 4:6 3 1 0 2 9-18 3

Группа "Д"

14-15 февраля 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д. А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодеченский р-н 6:5 5:0 5:0 5:0 4 4 0 0 21-5 12
2. Пуховичский р-н 5:6 5:4 5:0 5:0 4 3 0 1 20-10 9
3.Березинский р-н 0:5 4:5 5:0 5:0 4 2 0 2 14-10 6
4.Воложинский р-н 0:5 0:5 0:5 5:0 4 1 0 3 5-15 3
5. Узденский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107