председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

24-25 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-1 6:0 6:1 6:3 3 3 0 0 18-4 9
2. г. Жодино 0:6 4:2 1:0 3 2 0 1 5-8 6
3. Борисовский р-н-2 1:6 2:4 2:0 3 1 0 2 5-10 3
4.Червенский р-н 3:6 0:1 0:2 3 0 0 3 3-9 0

Группа "Б"

24-25 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:3 6:1 6:1 3 2 0 1 13-5 6
2. Стародожский р-н 3:1 1:3 8:4 3 2 0 1 11-8 6
3. Слуцкий р-н 1:6 3:1 4:2 3 2 0 1 8-9 6
4.Любанский р-н 1:6 4:8 2:4 3 0 0 3 7-18 0

Группа "В"

24-25 января 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 2:2 3:1 2 1 1 0 5-3 4
2. Несвижский р-н 2:2 3:2 2 1 1 0 5-4 4
3. Смолевичский р-н 1:3 2:3 2 0 0 2 3-6 0

Группа "Г"

24-25 января 2015

Молодечно


гл.судья- Крук И. И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:2 2:1 5:2 3 3 0 0 13-5 9
2. Вилейский р-н 2:6 3:1 2:1 3 2 0 1 7-8 6
3.Дзержинский р-н 1:2 1:3 4:2 3 1 0 2 6-7 3
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 2:5 1:2 2:4 3 0 0 3 5-11 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810