председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

24-25 января 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н-1 6:0 6:1 6:3 3 3 0 0 18-4 9
2. г. Жодино 0:6 4:2 1:0 3 2 0 1 5-8 6
3. Борисовский р-н-2 1:6 2:4 2:0 3 1 0 2 5-10 3
4.Червенский р-н 3:6 0:1 0:2 3 0 0 3 3-9 0

Группа "Б"

24-25 января 2015

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:3 6:1 6:1 3 2 0 1 13-5 6
2. Стародожский р-н 3:1 1:3 8:4 3 2 0 1 11-8 6
3. Слуцкий р-н 1:6 3:1 4:2 3 2 0 1 8-9 6
4.Любанский р-н 1:6 4:8 2:4 3 0 0 3 7-18 0

Группа "В"

24-25 января 2015

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 2:2 3:1 2 1 1 0 5-3 4
2. Несвижский р-н 2:2 3:2 2 1 1 0 5-4 4
3. Смолевичский р-н 1:3 2:3 2 0 0 2 3-6 0

Группа "Г"

24-25 января 2015

Молодечно


гл.судья- Крук И. И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 6:2 2:1 5:2 3 3 0 0 13-5 9
2. Вилейский р-н 2:6 3:1 2:1 3 2 0 1 7-8 6
3.Дзержинский р-н 1:2 1:3 4:2 3 1 0 2 6-7 3
4.ЛСК"Ива"(Молодечно) 2:5 1:2 2:4 3 0 0 3 5-11 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167