председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

25-26 января 2014

г.Борисов


гл.судья-Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисов-1 4:4 5:2 10:5 3 2 1 0 19-11 7
2. Борисов-2 4:4 2:1 6:2 3 2 1 0 12-7 7
3.Червенский р-н 2:5 1:2 2:1 3 1 0 2 5-8 3
4.Жодино 5:10 2:6 1:2 3 0 0 3 8-18 0

Группа "Б"

25-26 января 2014

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 3:2 4:3 6:2 3 3 0 0 13-7 9
2. Слуцкий р-н 2:3 1:1 5:0 3 1 1 1 8-4 4
3.Стародожский р-н 3:4 1:1 4:3 3 1 1 1 8-8 4
4.Любанский р-н 2:6 0:5 3:4 3 0 0 3 5-15 0

Группа "В"

25-26 января 2014

г.Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 3:1 5:4 3 3 0 0 11-7 9
2. Несвижский р-н 2:3 3:0 1:1 3 1 1 1 6-4 4
3.Дзержинский р-н 1:3 0:3 3:2 3 1 0 2 4-5 3
4.Копыльский р-н 4:5 1:1 2:3 3 0 1 2 7-9 1

Группа "Г"

25-26 января 2014

г.Мядель


гл.судья- Вашкевич А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 3:4 5:1 5:1 3 2 0 1 13-6 6
2. Молодечненский р-н 4:3 2:3 5:1 3 2 0 1 11-7 6
3.Вилейский р-н 1:5 3:2 4:3 3 2 0 1 8-10 6
4.Мядельский р-н 1:5 1:5 3:4 3 0 0 3 4-13 4


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107