председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2000-2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 12 1 1 41-11 37
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 9 1 4 44-28 28
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 7 2 5 36-26 23
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 14 7 1 6 40-27 22
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 14 7 1 6 36-29 22
6 ДЮСШ (Клецкий р-н) 14 6 1 7 24-22 19
7 ДЮСШ (Копыльский р-н) 14 3 1 10 18-44 10
8 ДЮСШ (Воложинский р-н) 14 1 0 13 10-62 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Воложинский р-н) 6:0
07.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
07.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
07.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
2 тур
29.06.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
24.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:0
29.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)– ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
11.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Узденский р-н) 5:2
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Воложинский р-н) 10:1
22.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:1
22.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
28.08.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:0
4 тур
26.08.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:7
27.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
27.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:0
27.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
5 тур
04.06.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 5:1
04.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Узденский р-н) 1:2
04.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:7
04.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 4:1
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 1:3
10.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:0
10.06.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
10.06.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
7тур
13.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 4:1
16.06.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
13.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Узденский р-н) 1:0
13.06.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
26.09.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 8:1
08.10.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
03.09.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
9 тур
09.09.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Воложинский р-н))
09.09.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
09.09.2014        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
09.09.2014        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
10 тур
18.09.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Узденский р-н) 0:5
18.09.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 2:0
18.09.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
18.09.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
11 тур
23.09.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0
13.10.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 4:1
23.09.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
23.09.2014        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Воложинский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
01.10.2014         ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
01.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
06.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:1
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 5:1
07.10.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
07.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 3:1
07.10.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
14 тур
14.10.2014         ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
10.10.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:1
10.10.2014         ДЮСШ (Узденский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Клецкий р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)- ДЮСШ (Любанский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Вторая группа 2000-2001 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145