председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2014

Группа 1

13-15 мая 2014

г.Жодино


гл.судья- Дигилевич Д.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 2:1 3:2 1:0 3 3 0 0 6-3 9
2. Крупский р-н 1:2 5:3 1:0 3 2 0 1 7-5 6
3.Жодино 2:3 3:5 1:0 3 1 0 2 6-8 3
4.Смолевичский р-н 0:1 0:1 0:1 3 0 0 3 0-3 0

Группа 2

13-15 мая 2014

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 7:0 2:0 4:0 4:1 4 4 0 0 17-1 12
2. Логойский р-н 0:7 1:0 2:0 1:0 4 3 0 1 4-7 9
3.Минский р-н 0:2 0:1 1:1 2:1 4 1 1 2 3-5 4
4. Воложинский р-н 0:4 0:2 1:1 1:1 4 0 2 2 2-8 2
5. Вилейский р-н 1:4 0:1 1:2 1:1 4 0 1 3 3-8 1

Группа 3

13-15 мая 2014

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 4:1 9:0 5:0 3 3 0 0 18-1 9
2. Слуцкий р-н 1:4 4:0 5:1 3 2 0 1 10-5 6
3.Копыльский р-н 0:9 0:4 4:1 3 1 0 2 4-14 3
4.Любанский р-н 0:5 1:5 1:4 3 0 0 3 2-14 0

Группа 4

13-15 мая 2014

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 7:0 3:0 9:0 3 3 0 0 19-0 9
2. Стародорожский р-н 0:7 4:2 2:2 3 1 1 1 6-11 4
3.Березинский р-н 0:3 2:4 4:1 3 1 0 2 6-8 3
4.Червенский р-н 0:9 2:2 1:4 3 0 1 2 3-16 1

Группа 5

13-15 мая 2014

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Клецкий р-н 3:1 3:1 4:2 9:0 4 4 0 0 19-4 12
2. Столбцовский р-н 1:3 2:2 6:2 12:0 4 2 1 1 21-7 7
3.Узденский р-н 1:3 2:2 6:1 7:1 4 2 1 1 16-7 7
4.Дзержинский р-н 2:4 2:6 1:6 4:2 4 1 0 3 9-18 3
5. Несвижский р-н 0:9 0:12 1:7 2:4 4 0 0 4 3-32 0


Вернуться в раздел ОДМ-2014

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107