председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

1/4 финала

10 июля – среда

        Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)-Минский район 3:0

        Забудова-2007 (Молодечненский р-н)-Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 2:1
        Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                     В. Карась (Смолевичи)
                     В. Русак (Жодино)
        Инспектор: М. Архипов (Жодино)
        Голы: (Никита Метлицкий, Мамай; Высоцкий)

17 июля – среда

        Минский район-Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 0:3

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)-Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 2:0
        Судьи: А. Скроб (Столбцы)
                    Р. Кузнецов (Столбцы)
                    А. Филипович (Столбцы)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)
        Голы: (Маградзе, Пастухов)

1/2 финала

24 июля – среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)- ФК Узда (Узденский р-н) 2:0
        Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
                    И. Спургяш (Молодечно)
                    П. Мазуро(Молодечно)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Голы: (Сукало, Кудлач)

        Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н)-Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 1:1
        Судьи: А. Грачёв (Смолевичи)
                    В. Карась (Смолевичи)
                    Д. Цынкевич (Жодино)
        Инспектор: В. Калиновский (Минск)
        Голы:(Кротов; Кунцевич)

31 июля – среда

        ФК Узда (Узденский р-н)-Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 1:0
        Судьи: И. Крук (Молодечно)
                    А. Вашкевич (Молодечно)
                     П. Мазуро (Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Гол: (Лынько)

        Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)-Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 3:2
        Судьи: А.Сорока (Смолевичи)
                    В. Фомин (Жодино)
                    А. Веснов (Смолевичи)
        Инспектор:М.Архипов (Жодино)
        Голы: (Харко-2, Тальковский; Пешко, Петрушеня)

финал

7 августа- среда

        Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) - Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 4:2
        Судьи: А.Сорока (Смолевичи)
                    В. Фомин (Жодино)
                    Г. Игнатьев (Жодино)
        Инспектор:В. Калиновский (Минск)
        Голы: (Бобрик-2, Скварчевский, Нестерович; Татун, Лавор)

победитель Кубка Минской области

Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
Ветераны
Детско-юношеский футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2