председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Вторая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 22 20 0 2 135-18 60
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 22 17 2 3 96-21 53
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 22 17 1 4 119-36 52
4 ДЮСШ (Копыльский р-н) 22 16 1 5 103-38 49
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 22 13 2 7 109-37 41
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 22 9 3 10 56-46 30
7 ДЮСШ (Снов) 22 8 1 13 38-70 25
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 22 6 3 13 41-89 21
9 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 22 6 2 14 43-61 20
10 ДЮСШ (Узденский р-н) 22 5 3 14 42-71 18
11 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 22 4 4 14 41-113 16
12 ДЮСШ “ Шахтёр” (Солигорск) 22 0 0 22 22-245 0
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ФК Шахтер(Солигорск) 0:8
17.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
17.05.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 9:1
17.05.2013        ДЮСШ( Снов) – ДЮСШ(Стародорожский р-н) 3:0
17.05.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н) 7:0
17.05.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 16:0
2 тур
22.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорк) 14:1
22.05.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) –ДЮСШ( Снов) 3:1
22.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк) – ФК Городея (Несвижский р-н) 10:2
22.05.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 1:1
22.05.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) –ДЮСШ( Клецкий р-н) 1:5
22.05.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ(Копыльский р-н) 0:8
3 тур
28.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) – ФК Шахтер(Солигорск) 0:10
28.05.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 4:0
28.05.2013        ДЮСШ(Снов) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:11
28.05.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) – ДЮСШ(Любанский р-н) 0:11
28.05.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ДЮСШ(Стародорожский р-н) 12:0
28.05.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 5:3
4 тур
31.05.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Любанский р-н) 4:3
31.05.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 14:1
31.05.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ( Снов) 2:3
31.05.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:5
31.05.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н)– ДЮСШ(Клецкий р-н) 0:4
31.05.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Копыльский р-н) 8:2
5 тур
03.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) –ФК Шахтер(Солигорск) 1:2
03.06.2013        ДЮСШ( Снов) –ДЮСШ( Узденский р-н) 3:0
03.06.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
03.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ(Пуховичский р-н) 1:12
03.06.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 15:0
03.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)-ДЮСШ(Стародорожский р-н) 1:1
6 тур
06.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск)- ДЮСШ(Стародорожский р-н) 8:0
06.06.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) – ДЮСШ(Копыльский р-н) 1:2
06.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ДЮСШ(Любанский р-н) 1:0
06.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 15:1
06.06.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ДЮСШ(Клецкий р-н) 1:9
06.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ( Снов) 15:1
7 тур
13.06.2013        ДЮСШ(Снов) –ФК Шахтер (Солигорск) 1:5
13.06.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н)- ДЮСШ(Узденский р-н) 3:2
13.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1:10
13.06.2013        ФК Городея (Несвижсий р-н) - ДЮСШ(Копыльский р-н) 2:1
13.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
13.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 2:0
8 тур
18.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 3:1
18.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Стародорожский р-н) 11:2
18.06.2013        ДЮСШ( Снов) - ДЮСШ(Копыльский р-н) 0:2
18.06.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ(Любанский р-н) 4:3
18.06.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) –ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 14:3
18.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ(Клецкий р-н) 7:1
9 тур
21.06.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н)–ДЮСШ(Снов) 3:0
21.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:10
21.06.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н) –ФК Шахтер(Солигорск) 2:1
21.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 3:1
21.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Столбцовский р-н) 4:1
21.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:9
10 тур
26.06.2013        ФК Шахтер(Солигорск) –СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
26.06.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) –ДЮСШ( Пуховичский р-н) 2:1
26.06.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 5:1
26.06.2013        ФК Городея (Несвижский р-н)–ДЮСШ( Любанский р-н) 4:0
26.06.2013        ДЮСШ( Снов) – ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 12:0
26.06.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н) -ДЮСШ( Клецкий р-н) 3:0
11 тур
29.06.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н)–ФК Шахтер(Солигорск) 2:6
29.06.2013        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) –ДЮСШ( Копыльский р-н) 0:9
29.06.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)–ДЮСШ( Снов) 6:2
29.06.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
29.06.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 3:0
29.06.2013        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Столбцовский р-н) 11:2

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
26.08.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Столбцовский р-н) 8:0
26.08.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Узденский р-н)5:0
26.08.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 1:2
26.08.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) –ДЮСШ( Копыльский р-н) 2:3
26.08.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Снов) 3:0
26.08.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)- ДЮСШ(Клецкий р-н) 1:18
13 тур
29.08.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)-ФК Шахтёр (Солигорск) 1:7
29.08.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н) 3:0
29.08.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 8:0
29.08.2013        ДЮСШ( Снов) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 2:1
29.08.2013        ФК Городея(Несвижскийр-н) – СФК Слуцк(Слуцк) 1:2
29.08.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) –ДЮСШ( Столбцовский р-н) 0:0
14 тур
04.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)–ДЮСШ( Узденский р-н) 3:0
04.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 1:13
04.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ( Снов) 5:0
04.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Клецкий р-н) 3:12
04.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) – ДЮСШ(Копыльский р-н) 3:3
04.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)-ДЮСШ”Шахтёр”( Солигорск) 11:1
15 тур
10.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 2:1
10.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)–ДЮСШ( Стародорожский р-н) 2:3
10.09.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ДЮСШ(Пуховичский р-н) 2:1
10.09.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– СФК Слуцк(Слуцк) 1:5
10.09.2013        ДЮСШ(Снов) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1:1
10.09.2013        ФК Городея(Несвижский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 10:0
16 тур
13.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ФК Городея(Несвижский р-н) 1:1
13.09.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) – ДЮСШ(Снов) 4:0
13.09.2013        СФК Слуцк (Слуцк)– ДЮСШ(Клецкий р-н) 0:1
13.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н) –ДЮСШ”Шахтёр”( Солигорск) 5:0
13.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н)– ДЮСШ(Копыльский р-н) 2:4
13.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н) 0:3
17 тур
18.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– ФК Шахтер (Солигорск) 0:2
18.09.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– ДЮСШ(Узденский р-н) 4:1
18.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н)– ДЮСШ(Пуховичский р-н) 4:0
18.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) – СФК Слуцк(Слуцк) 0:13
18.09.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 10:0
18.09.2013        ДЮСШ(Снов )– ФК Городея(Несвижский р-н) 2:0
18 тур
23.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск)– ДЮСШ(Снов) 2:0
23.09.2013        ДЮСШ(Узденский р-н) –ДЮСШ( Клецкий р-н) 2:3
23.09.2013        ДДЮСШ(Столбцовский р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 11:1
23.09.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– ФК Городея(Несвижский р-н) 5:0
23.09.2013        СФК Слуцк(Слуцк) –ДЮСШ( Любанский р-н) 5:0
23.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 0:0
19 тур
26.09.2013        ДЮСШ(Пуховичский р-н)–ФК Шахтер (Солигорск) 0:4
26.09.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н)– СФК Слуцк(Слуцк) 1:3
26.09.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н)– ДЮСШ(Снов) 4:0
26.09.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) –ДЮСШ( Столбцовский р-н) 4:0
26.09.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)– ДЮСШ(Узденский р-н) 4:7
26.09.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ФК Городея(Несвижский р-н) 4:3
20 тур
30.09.2013        ДЮСШ(Снов )– ДЮСШ(Клецкий р-н) 1:2
30.09.2013        ФК Городея(Несвижский р-н) –ДЮСШ “Шахтёр”(Солигорск) 13:0
30.09.2013        ФК Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ(Копыльский р-н) 2:0
30.09.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Любанский р-н) 1:1
30.09.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н)–ДЮСШ( Стародорожский р-н) 4:3
30.09.2013        СФК Слуцк(Слуцк) –ДЮСШ( Пуховичский р-н) 4:0
21 тур
03.10.2013        СФК Слуцк(Слуцк) – ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
03.10.2013        ДЮСШ(Пуховичский р=н)–ДЮСШ( Столбцовский р-н) 5:1
03.10.2013        ДЮСШ(Стародорожский р-н) – ДЮСШ(Узденский р-н) 3:0
03.10.2013        ДЮСШ(Любанский р-н) – ФК Городея (Несвижский р-н) 3:2
03.10.2013        ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск)–ДЮСШ( Снов) 1:5
03.10.2013        ДЮСШ(Клецкий р-н) – ДЮСШ(Копыльский р-н) 6:0
22 тур
08.10.2013        ФК Шахтер(Солигорск) –ДЮСШ( Клецкий р-н) 3:3
08.10.2013        ДЮСШ(Копыльский р-н) – ДЮСШ”Шахтёр”(Солигорск) 15:2
08.10.2013        ДЮСШ(Снов )– ДЮСШ(Любанский р-н) 1:0
08.10.2013        ФК Городея (Несвижский р-н)– ДЮСШ(Стародорожский р-н) 1:1
08.10.2013        ДЮСШ(Узденский р-н)– ДЮСШ(Пуховичский р-н) 3:0
08.10.2013        ДЮСШ(Столбцовский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 1:6


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126