председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


СТАРЫЕ ДОРОГИ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 26 января. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Павел Жуковец (6,58), Дмитрий Королько (36), Михаил Горбачёв (70) - Алексей Белов (17, с пенальти), Глеб Захарень (54), Андрей Лапшин (69)
Предупреждения:  Николай Колесников (47, Строитель-Минск Юнайтед)

СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 – НЕСВИЖ 7:1 (2:0)
г. Столбцы. 26 января. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Павел Тумилович (7,20), Дмитрий Довбейко (44), Алексей Руденок (49,55,66), Артём Сукало (70) - Кирилл Копытко (45)
Предупреждения:  Николай Валевач (55), Дмитрий Кривко (56) (оба - Несвиж)

ЛЮБАНЬ – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:7 (3:3)
г. Любань. 26 января. ФОЦ. Начало в 13.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д.Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Илья Лагун (17,51), Андрей Вищеня (32), Дмитрий Войтович (35), Владислав Щербаченя (42), Денис Волчков (46), Павел Дергач (52) - Илья Чепик (14,15,58,63), Вадим Зуенок (22), Дмитрий Шумченко (57), Владимир Селицкий (64)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121