председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур


СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД– СТАРЫЕ ДОРОГИ 10:3 (8:1)
Червень. 22 марта. СК «Игумен». Начало в 13.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Андрей Лапшин (7,14,33), Александр Данилик (22,26), Максим Челядинский (25,46), Николай Колесников (28,35), Иван Майоров (35) - Николай Королько (33,63), Павел Жуковец (56)
Предупреждения: Алексей Щерба (55, Старые Дороги)

НЕСВИЖ – СТОЛБЦЫ – ДРСУ – 135 5:6 (2:5)
г. Несвиж . 22 марта. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: О. Терешко (Молодечно), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи: Владислав Будрицов (33), Максим Новик (36,54), Кирилл Копытко (60,69) - Владислав Рубин (5), Павел Тумилович (12,41), Сергей Горевалов (22), Дмитрий Довбейко (26), Алексей Юрага (31)
Предупреждения: Максим Левицкий (26), Вадим Аксенник (43) - Алексей Дягель (43)

КРУПКИ – ДРСУ – 164 – ЛЮБАНЬ 5:0 (тех.рез)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121