Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Главная

футбол таблицы минская область футбол в минской области
 

  27-28 января 2024 года в "Борисовском физкультурно-оздоровительном центре" в г.Борисов прошел финальный турнир Кубка Минской области по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд из Борисовского района, Червенского района, Несвижского района, «Партизан» г.Солигорск и "Клуб болельщиков г.Молодечно.
  В ходе упорной борьбы главный приз завоевали футболисты команды из Несвижского района, «серебряные» медали достались команде Борисовского района, «бронзовые» медали завоевала команда "Клуб болельщиков г.Молодечно.
  В номинации "Лучший игрок турнира" был признан Владислав Будрицов из команды Несвижского района, в номинации "Лучший бомбардир турнира" стал Кирилл Торяник из команды Борисовского района, все были награждены специальными призами.
  Победители и призёры соревнований награждены Кубками и медалями предоставленными Главным управлением спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета и ОО "Федерация футбола Минской области".

 




Вернуться в раздел Главная

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103