| Вернуться на исходную страницу

Архив новостей

Кубок Минской области по мини-футболу

27-28 января 2024 года в "Борисовском физкультурно-оздоровительном центре" в г.Борисов прошел финальный турнир Кубка Минской области по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд из Борисовского района, Червенского района, Несвижского района, «Партизан» г.Солигорск и "Клуб болельщиков г.Молодечно.
  В ходе упорной борьбы главный приз завоевали футболисты команды из Несвижского района, «серебряные» медали достались команде Борисовского района, «бронзовые» медали завоевала команда "Клуб болельщиков г.Молодечно.
  В номинации "Лучший игрок турнира" был признан Владислав Будрицов из команды Несвижского района, в номинации "Лучший бомбардир турнира" стал Кирилл Торяник из команды Борисовского района, все были награждены специальными призами.
  Победители и призёры соревнований награждены Кубками и медалями предоставленными Главным управлением спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета и ОО "Федерация футбола Минской области".