Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2012 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 11 0 1 101-10 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 9 1 2 63-17 28
3 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 12 7 0 5 48-29 21
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 6 1 5 41-48 19
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 5 0 7 34-54 15
6 СФК Слуцк (Слуцк) 12 2 0 10 18-67 6
7 Респект (Солигорский р-н) 12 1 0 11 9-89 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        Респект (Солигорский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
21.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:13
13.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 0:4
2 тур
25.05.2023        Респект (Солигорский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:4
17.05.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
17.05.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
3 тур
23.05.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:15
23.05.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:6
23.05.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:12
4 тур
01.06.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 8:2
01.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:1
01.06.2023        Респект (Солигорский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:13
5 тур
06.06.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:2
07.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)1:4
06.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:1
6 тур
14.06.2023        Респект (Солигорский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
14.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:4
7 тур
21.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - Респект (Солигорский р-н) 3:1
21.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:0
8 тур
27.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
31.10.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Респект (Солигорский р-н) 11:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
06.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 15:0
06.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
10 тур
12.09.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 5:0
12.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
12.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:11
11 тур
21.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 9:0
21.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 4:1
21.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:1
12 тур
26.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
26.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:3
26.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - Респект (Солигорский р-н) 9:0
13 тур
04.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
04.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
04.10.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:7
14 тур
12.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 7:2
12.10.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:1
15 тур
17.10.2023        Респект (Солигорский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
17.10.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:10
16 тур
25.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:2
25.10.2023        Респект (Солигорский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:5


Вернуться в раздел Первая группа 2012 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103