Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-10 октября 2021

г.Логойск


гл.судья- Янущик.С.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0 9:0 2 2 0 0 13-0 6
2. ДЮСШ(Логойский р-н) 0:4 10:0 2 1 0 1 10-4 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9 0:10 2 0 0 2 0-19 0

Группа 2

9-10 октября 2021

П. Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:1 3:0 2 2 0 0 17-1 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:14 3:0 2 1 0 1 4-14 3
3.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 3

9-10 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2 6:4 2 2 0 0 9-6 6
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:3 5:2 2 1 0 1 7-5 3
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:6 2:5 2 0 0 2 6-11 0

Группа 4

9-10 октября 2021

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0 7:1 9:0 3 3 0 0 21-1 9
2. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 2:0 2:1 3 2 0 1 4-6 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н р-н) 1:7 0:2 2:1 3 1 0 2 3-10 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:9 1:2 1:2 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-10 октября 2021

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 1:0 3:0 2 2 0 0 4-0 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:1 3:0 2 1 0 1 3-1 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0


Вернуться в раздел Спартакиада среди ДЮСШ

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189