Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

16-17 октября 2021

п, Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:0 1:0 3:0 3 3 0 0 5-0 9
2.Вилейский р-н 0:1 1:0 3:0 3 2 0 1 4-1 6
3.Минский р-н 0:1 0:1 3:0 3 1 0 2 3-2 3
4. Дзержинский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Б

16-17 октября 2021

г.Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 5:4 5:0 3:0 3 3 0 0 13-4 9
2. г.Жодино 4:5 3:0 3:0 3 2 0 1 10-5 6
3.Логойский р-н 0:5 0:3 3:0 3 1 0 2 3-8 3
4. Крупский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа В

16-17 октября 2021

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 3:0 6:0 3:0 3 3 0 0 12-0 9
2. Слуцкий р-н 0:3 4:0 3:0 3 2 0 1 7-3 6
3.Стародорожский р-н 0:6 0:4 3:0 3 1 0 2 3-10 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Г

16-17 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
1. Несвижский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
3.Копыльский р-н 0:3 0:3 3:0 3 1 0 2 3-6 3
4. Клецкий р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Д

16-17 октября 2021

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Березинский р-н 2:0 6:0 2:6 2:0 4 3 0 1 12-6 9
2. Смолевичский р-н 0:2 2:0 10:0 3:0 4 3 0 1 15-2 9
3. Пуховичский р-н 0:6 0:2 4:0 3:0 4 2 0 2 7-8 6
4.Узденский р-н 6:2 0:10 0:4 3:0 4 2 0 2 9-16 6
5.Червенский р-н 0:2 0:3 0:3 0:3 4 0 0 4 0-11 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103