Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

30-31 января 2021

г. Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 3:3 3:2 4:2 5:0 4 3 1 0 15-7 10
2. г. Жодино 3:3 5:0 3:2 3:1 4 3 1 0 14-6 10
3.Борисовский р-н - 3 2:3 0:5 2:1 2:2 4 1 1 2 6-11 4
4. Березинский р-н 2:4 2:3 1:2 4:2 4 1 0 3 9-11 3
5. Борисовский р-н-2 0:5 1:3 2:2 2:4 4 0 1 3 5-14 1

Группа "Б"

30-31 января 2021

г.Любань


гл.судья- Ерохин Е.П.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 1:1 7:0 8:1 3 2 1 0 16-2 7
2.Слуцкий р-н 1:1 6:1 5:1 3 2 1 0 12-3 7
3.Любанский р-н 0:7 1:6 6:2 3 1 0 2 7-15 3
4.Стародорожский р-н 1:8 1:5 2:6 3 0 0 3 4-19 0

Группа "В"

30-31 января 2021

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 4:3 3:2 3 3 0 0 11-7 9
2.Вилейский р-н 2:4 3:2 7:5 3 2 0 1 12-11 6
3.Пуховичский р-н 3:4 2:3 3:2 3 1 0 2 8-9 3
4.Мядельский р-н 2:3 5:7 2:3 3 0 0 3 9-13 0

Группа "Г"

30-31 января 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 1:0 7:0 2 2 0 0 8-0 6
2.Столбцовский р-н 0:1 9:3 2 1 0 1 9-4 3
3. Узденский р-н 0:7 3:9 2 0 0 2 3-18 0


Вернуться в раздел Ветераны

Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103