председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

30-31 января 2021

г. Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 3:3 3:2 4:2 5:0 4 3 1 0 15-7 10
2. г. Жодино 3:3 5:0 3:2 3:1 4 3 1 0 14-6 10
3.Борисовский р-н - 3 2:3 0:5 2:1 2:2 4 1 1 2 6-11 4
4. Березинский р-н 2:4 2:3 1:2 4:2 4 1 0 3 9-11 3
5. Борисовский р-н-2 0:5 1:3 2:2 2:4 4 0 1 3 5-14 1

Группа "Б"

30-31 января 2021

г.Любань


гл.судья- Ерохин Е.П.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 1:1 7:0 8:1 3 2 1 0 16-2 7
2.Слуцкий р-н 1:1 6:1 5:1 3 2 1 0 12-3 7
3.Любанский р-н 0:7 1:6 6:2 3 1 0 2 7-15 3
4.Стародорожский р-н 1:8 1:5 2:6 3 0 0 3 4-19 0

Группа "В"

30-31 января 2021

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 4:3 3:2 3 3 0 0 11-7 9
2.Вилейский р-н 2:4 3:2 7:5 3 2 0 1 12-11 6
3.Пуховичский р-н 3:4 2:3 3:2 3 1 0 2 8-9 3
4.Мядельский р-н 2:3 5:7 2:3 3 0 0 3 9-13 0

Группа "Г"

30-31 января 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 1:0 7:0 2 2 0 0 8-0 6
2.Столбцовский р-н 0:1 9:3 2 1 0 1 9-4 3
3. Узденский р-н 0:7 3:9 2 0 0 2 3-18 0

13-14 февраля 2021

г. Столбцы


гл.судья- Жук С.И.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:1 3:1 3:2 1:1 4 3 1 0 11-5 10
2. г. Жодино 1:4 2:1 2:2 2:2 4 1 2 1 7-9 5
3.Солигорский р-н 1:3 1:2 4:2 2:2 4 1 1 2 8-9 4
4.Дзержинский р-н 2:3 2:2 2:4 2:1 4 1 1 2 8-10 4
5.Молодечненский р-н 1:1 2:2 2:2 1:2 4 0 3 1 6-7 3
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2021 года среди ветеранов стала команда Борисовского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Греньков Александр - г. Жодино.
          
Лучший бомбардир турнира - Сытов Алексей - Борисовский р-н.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145