председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

16-17 октября 2021

п, Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:0 1:0 3:0 3 3 0 0 5-0 9
2.Вилейский р-н 0:1 1:0 3:0 3 2 0 1 4-1 6
3.Минский р-н 0:1 0:1 3:0 3 1 0 2 3-2 3
4. Дзержинский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Б

16-17 октября 2021

г.Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 5:4 5:0 3:0 3 3 0 0 13-4 9
2. г.Жодино 4:5 3:0 3:0 3 2 0 1 10-5 6
3.Логойский р-н 0:5 0:3 3:0 3 1 0 2 3-8 3
4. Крупский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа В

16-17 октября 2021

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 3:0 6:0 3:0 3 3 0 0 12-0 9
2. Слуцкий р-н 0:3 4:0 3:0 3 2 0 1 7-3 6
3.Стародорожский р-н 0:6 0:4 3:0 3 1 0 2 3-10 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Г

16-17 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
1. Несвижский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
3.Копыльский р-н 0:3 0:3 3:0 3 1 0 2 3-6 3
4. Клецкий р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Д

16-17 октября 2021

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Березинский р-н 2:0 6:0 2:6 2:0 4 3 0 1 12-6 9
2. Смолевичский р-н 0:2 2:0 10:0 3:0 4 3 0 1 15-2 9
3. Пуховичский р-н 0:6 0:2 4:0 3:0 4 2 0 2 7-8 6
4.Узденский р-н 6:2 0:10 0:4 3:0 4 2 0 2 9-16 6
5.Червенский р-н 0:2 0:3 0:3 0:3 4 0 0 4 0-11 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205