председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 12 11 0 1 48-15 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 8 1 3 50-12 25
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 8 0 4 49-29 24
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 5 0 7 30-45 15
5 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 12 4 1 7 25-25 13
6 ФШ "Легион" (Смолевичи) 12 4 0 8 31-31 12
7 СФК Слуцк (Слуцк) 12 1 0 11 4-80 3
          
ФШ "Легион" (Смолевичи) из-за организационных проблем снялась с розыгрыша первенства Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК после 13 тура. Согласно положения в оставшихся матчах команде защитаны технические поражения со счетом 3:0.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
20.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК (Слуцк (Слуцк) 8:0
14.05.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:1
17.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:0
2 тур
23.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:5
23.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:10
23.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 6:5
3 тур
31.05.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
09.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
31.05.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
4 тур
06.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
06.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 11:0
06.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:6
5 тур
14.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
14.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:5
14.06.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:3
6 тур
21.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 1:2
21.06.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
7 тур
24.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3
24.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:7
8 тур
29.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:3
9 тур
01.07.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
06.09.2022        СФК (Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:8
06.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
06.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:0
11 тур
12.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
12.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:3
12.09.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 7:3
12 тур
20.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
20.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
20.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:9
13 тур
28.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2
28.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:6
28.09.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:1
14 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
03.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
03.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
15 тур
11.10.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:3
11.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:4
16 тур
17.10.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:0
17.10.2022        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
17 тур
04.11.2022        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
18 тур
04.11.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0


Вернуться в раздел Первая группа 2010 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145