Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2012 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 11 0 1 101-10 33
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 9 1 2 63-17 28
3 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 12 7 0 5 48-29 21
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 6 1 5 41-48 19
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 5 0 7 34-54 15
6 СФК Слуцк (Слуцк) 12 2 0 10 18-67 6
7 Респект (Солигорский р-н) 12 1 0 11 9-89 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        Респект (Солигорский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
21.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:13
13.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 0:4
2 тур
25.05.2023        Респект (Солигорский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:4
17.05.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
17.05.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
3 тур
23.05.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:15
23.05.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:6
23.05.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:12
4 тур
01.06.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 8:2
01.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:1
01.06.2023        Респект (Солигорский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:13
5 тур
06.06.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:2
07.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)1:4
06.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:1
6 тур
14.06.2023        Респект (Солигорский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
14.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:4
7 тур
21.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - Респект (Солигорский р-н) 3:1
21.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 5:0
8 тур
27.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
31.10.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Респект (Солигорский р-н) 11:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
06.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 15:0
06.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
06.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
10 тур
12.09.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 5:0
12.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
12.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:11
11 тур
21.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 9:0
21.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 4:1
21.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:1
12 тур
26.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
26.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:3
26.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - Респект (Солигорский р-н) 9:0
13 тур
04.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
04.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
04.10.2023        СФК Слуцк (Слуцк) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:7
14 тур
12.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Респект (Солигорский р-н) 7:2
12.10.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:1
15 тур
17.10.2023        Респект (Солигорский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:7
17.10.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:10
16 тур
25.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:2
25.10.2023        Респект (Солигорский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:5


Вернуться в раздел Первая группа 2012 г.р

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189