Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 12 11 1 0 85-9 34
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 12 9 1 2 68-10 28
3 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 8 1 3 40-18 25
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 5 1 6 37-34 16
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 12 4 0 8 16-64 12
6 ДЮСШ (Снов) 12 3 0 9 14-47 9
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 0 0 12 3-81 0
          
Команда ДЮСШ (Смолевичский р-н) после первого круга сменила название на ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:8
14.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:5
15.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:13
2 тур
20.05.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 14:0
20.05.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
20.05.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:3
3 тур
29.05.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
29.05.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:4
29.05.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:1
4 тур
04.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:5
04.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
04.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
5 тур
13.06.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:1
13.06.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 16:0
13.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
6 тур
19.06.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:8
19.06.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
7 тур
21.10.2019        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:3
26.06.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
26.06.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:8
05.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
05.09.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 5:0
9 тур
10.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
11.09.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8:2
11.09.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:0
10 тур
20.09.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
20.09.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 4:0
20.09.2019        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 2:4
11 тур
25.09.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
25.09.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 4:0
25.09.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:2
12 тур
01.10.2019        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:3
01.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:10
01.10.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:0
13 тур
09.10.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 10:0
09.10.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 5:0
09.10.2019        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:5
14 тур
14.10.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:3
14.10.2019        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 0:6
14.10.2019        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:6


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008 г.р.

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189