председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 9 1 0 57-7 28
2 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 10 8 0 2 42-16 24
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 2 3 29-19 17
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 10 3 2 5 25-26 11
5 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 2 1 7 12-32 7
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 0 0 10 8-73 0
          
          
за 7-8 место
23.10.2019         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
28.10.2019        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
за 9-10 место
25.10.2019         ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
28.10.2019        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0
за 11-12 место
23.10.2019         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов)3:0
28.10.2019         ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
23.10.2019         ДЮСШ (Логойский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:5
23.10.2019         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:0
23.10.2019         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 4:2
16 тур
28.10.2019        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
28.10.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:2
28.10.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
17 тур
31.10.2019         ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5
31.10.2019         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 0:2
31.10.2019         ФК Городея (Несвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:2
18 тур
04.11.2019        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 10:0
04.11.2019         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
04.11.2019         ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
19 тур
06.11.2019        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:0
06.11.2019        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 3:0
06.11.2019        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 1:3
20 тур
08.11.2019         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
08.11.2019        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8:2
08.11.2019         Август-Бел (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Вернуться в раздел Вторая группа 2007-2008 г.р.

Соседние подразделы:
Первая группа 2005 г.р.
Первая группа 2006 г.р.
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Вторая группа 2005-2006 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142