председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 14 12 1 1 76-15 37
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 10 2 2 60-23 32
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 9 2 3 65-19 29
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 14 7 1 6 36-31 22
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 6 2 6 25-29 20
6 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 14 4 1 9 21-57 13
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 3 1 10 28-53 10
8 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 14 0 0 14 8-92 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:1
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:8
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 14:0
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
31.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:2
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 0:8
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:7
06.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 11:1
13.06.2018        ДЮСШ (Старые Дороги) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:4
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
6 тур
21.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:1
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
30.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 2:5
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 1:0
24.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
24.08.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
9 тур
07.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
28.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:2
28.08.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
28.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14:0
10 тур
06.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:9
05.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 4:0
05.09.2018         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
05.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
11 тур
11.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:0
12.09.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 1:0
12.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
12.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
12 тур
17.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 5:6
21.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
21.09.2018         Август – Бел( Пуховичский р-н) -ДЮСШ ( Старые Дороги) 5:1
21.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
13 тур
27.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
05.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
27.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
28.09.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 5:1
14 тур
04.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
02.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 5:0
02.10.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
02.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2


Вернуться в раздел 2007 г.р

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Полтаржицкий Виталий Владимирович(09.10.1989)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович( 16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107