председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 14 12 1 1 76-15 37
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 10 2 2 60-23 32
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 9 2 3 65-19 29
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 14 7 1 6 36-31 22
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 6 2 6 25-29 20
6 ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 14 4 1 9 21-57 13
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 3 1 10 28-53 10
8 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 14 0 0 14 8-92 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
17.05.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
17.05.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
17.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12:0
2 тур
24.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0
25.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
25.05.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 6:1
29.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:8
3 тур
31.05.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 14:0
30.05.2018        Август – Бел( Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:0
31.05.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:2
30.05.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
07.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 0:8
07.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:7
06.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
5 тур
12.06.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
12.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 11:1
13.06.2018        ДЮСШ (Старые Дороги) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:4
13.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
6 тур
21.06.2018        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 13:1
22.06.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:2
20.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2018        Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
30.06.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
26.06.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 2:5
27.06.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
24.08.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 1:0
24.08.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 9:0
24.08.2018        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
9 тур
07.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
28.08.2018        ФК Городея (Несвижский р-н) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 3:2
28.08.2018        ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
28.08.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14:0
10 тур
06.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:9
05.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - Август – Бел( Пуховичский р-н) 4:0
05.09.2018         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
05.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
11 тур
11.09.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:0
12.09.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 1:0
12.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
12.09.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
12 тур
17.09.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 5:6
21.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
21.09.2018         Август – Бел( Пуховичский р-н) -ДЮСШ ( Старые Дороги) 5:1
21.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
13 тур
27.09.2018         ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
05.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
27.09.2018         ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
28.09.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август – Бел (Пуховичский р-н) 5:1
14 тур
04.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
02.10.2018         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ " Шахтёр"(Солигорск) 5:0
02.10.2018         Август – Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
02.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2


Вернуться в раздел 2007 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145