председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 14 13 1 0 134-5 40
2 ДЮСШ (Минский р-н) 14 11 1 2 109-32 34
3 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 14 9 1 4 74-22 28
4 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 14 6 1 7 45-72 19
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14 6 0 8 41-50 18
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 14 5 1 8 23-82 16
7 СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 14 1 3 10 17-81 6
8 ДЮСШ (Червенский р-н) 14 0 2 12 15-114 2
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:10
16.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) – ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
16.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:12
28.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:7
2 тур
24.05.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)11:1
08.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 8:0
24.05.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:1
24.05.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
3 тур
29.05.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
29.05.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:12
29.05.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 6:0
29.05.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:9
4 тур
06.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
06.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:0
06.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:2
06.06.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:8
5 тур
12.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) – ДЮСШ (Минский р-н) 3:4
12.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:0
12.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 10:0
12.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:5
6 тур
20.06.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:15
20.06.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
20.06.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:1
20.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
7 тур
26.06.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)17:0
28.06.2018        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 9:2
18.06.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:0
26.06.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
23.08.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 9:0
14.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 12:1
23.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9:2
23.08.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
9 тур
27.08.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 6:3
03.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:1/b>
27.08.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:3
27.08.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 7:0
10 тур
05.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 2:1
05.09.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 8:2
06.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
05.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
11 тур
14.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 6:0
11.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Березинский р-н) 5:4
11.09.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
11.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 11:2
12 тур
21.09.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 5:3
21.09.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 2:8
21.09.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:13
21.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 1:0
13 тур
03.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 12:4
27.09.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н) 22:0
27.09.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:2
27.09.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:3
14 тур
02.10.2018        СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:9
02.10.2018        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:6
02.10.2018        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:5
02.10.2018        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 1:2


Вернуться в раздел 2007 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145