председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2007 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 8 2 0 46-8 26
2 ДЮСШ (Минский р-н) 10 6 2 2 33-26 20
3 СФК Слуцк (Слуцк) 10 3 2 5 23-28 11
4 ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 10 3 2 5 18-24 11
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 3 2 5 23-30 11
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 2 0 8 14-41 6
          
          
за 7-8 место
09.10.2018         Август-Бел (Пуховичский р-н)-ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 5:1
15.10.2018        ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)-Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:7
за 9-10 место
12.10.2018        ФК Шахтёр (Солигорск)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
15.10.2018         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
за 11-12 место
09.10.2018         ДЮСШ ( Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
15.10.2018         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ ( Дзержинский р-н) 0:2
за 13-14 место
09.10.2018        ДЮСШ (Стародорожский р-н)-СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино) 6:0
15.10.2018         СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
за 15-16 место
08.10.2018        ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск)-ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
15.10.2018         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 4:0
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
24.10.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
09.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5
09.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
16 тур
15.10.2018        ДЮСШ (Молодечнеский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
15.10.2018        ДЮСШ (Минский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
15.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8:2
17 тур
22.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
23.10.2018         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 1:3
23.10.2018         СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
18 тур
29.10.2018         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 2:1
26.10.2018        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 5:0
27.10.2018         ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
19 тур
01.11.2018        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Молодечнеский р-н) 0:1
31.10.2018        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
31.10.2018        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
20 тур
06.11.2018        ДЮСШ (Минский р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:4
05.11.2018         ДЮСШ (Молодечнеский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
06.11.2018         ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:1


Вернуться в раздел 2007 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145